26 Июня 2017
Новости Ingenia

Компания АВИ Солюшнс - дистрибьютор продукции компании Ingenia


logo-ingenia.jpgКомпания основана в 2006 году в Барселоне. Работает в области разработки и производства высокотехнологичных систем управления движением.
Ingenia – это команда единомышленников - профессионалов, работающих в направлении улучшения своих продуктов и создания новых мощных встраиваемых  контроллеров.

Контроллеры Ingenia это высокопроизводительные решения, обладающие большой мощностью, имеющие многофункциональное программное обеспечение, позволяющее управлять моторами (коллекторными и бесколлекторными), линейными двигателями и шаговыми двигателями.
Конструкция имеет вид компактного ОЕМ устройства, что позволяет встроить контроллеры компании Ingenia практически в любое требуемое оборудование.
Передача данных может осуществляться через различные интерфейсы: промышленные шины (CANopen, EtherCAT, Ethernet / IP), USB, RS232, RS485.
Продукция компании Ingenia состоит из стандартной линейки и заказных позиций, произведенных по техническому заданию от заказчика.
Стандартная линейка на данный момент состоит из 9 серий контроллеров разной мощности и разных размеров (от компактных 40х40 мм до более габаритных версий 172х206 мм), таких как Triton Go, Triton Core, Nix, Hydra, Pluto, Neptune, Jupiter, Titan Go, Titan Core. 

Предыдущая новость Следующая новость