22 Сентября 2017
Новости Выставки

Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на выставку Силовая электроника

pe_logo.jpg

Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас посетить 14-ю международную выставку компонентов и систем силовой электроники «Силовая Электроника 2017». Выставка пройдет с 24 по 26 октября 2017 года в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва).

Одновременно с выставкой «Силовая Электроника» пройдут выставки NDT Russia, ExpoCoating Moscow, Testing&Control, PCVExpo, Mashex Moscow, HEAT&POWER, FastTec

Приглашаем Вас посетить наш стенд А113 (Павильон 1, зал 1), на котором будут представлены компоненты и решения для рынка энергетики, силовых трансформаторов, электродвигателей большой мощности, железнодорожной и других отраслей: 
  • промышленные источники питания (от 0,5 Вт до 10 кВт) Mean Well (Тайвань);
  • лабораторные источники питания (от 150 Вт до 15 кВт) Delta Elektronika (Нидерланды); 
  • источники питания высокой мощности (от 10 кВт до 1МВт) для промышленных систем, испытательных стендов и научных исследований Regatron (Швейцария);
  • одно-, двух- и трех-фазные твердотельные и магнитные реле Celduc (Франция);
  • твердотельные реле управления электродвигателем, фазовые регуляторы и специальные реле Celduc (Франция);
  • бесконтактные датчики положения, уровня, потока и расхода Celduc (Франция); 
  • волоконно-оптические датчики измерения параметров высоковольтных проводов, пантографов и обмоток генераторов и трансформаторов под рабочим напряжением Micronor (Швейцария); 
На стенде Вы сможете ознакомиться с образцами поставляемых компонентов и решений. Наши сотрудники будут рады провести презентацию интересующей продукции и ответить на вопросы.

Выставка пройдет в выставочном центре Крокус Экспо, расположенном по адресу: Москва, 65-66 км МКАД, ближайшая станция метро «Мякинино», павильон 1, зал 1.

В рамках выставки 24 октября с 14:00-18:00 будет проходить семинар для клиентов, на тему:

«Новый перспективный источник питания Delta Elektronika серии SM 15K - возможность рекуперации до 15 кВт в сеть»


На семинаре будет освещена новинка компании Delta Elektronika - источник питания Delta Elektronika SM 500-CP-90P324, и проведена демонстрации ее работы. 


Семинар рассчитан на руководителей предприятий, метрологов, инженеров и специалистов отвечающих за проведение измерений и испытаний в системах контроля различного назначения, а также на специалистов, участвующих в разработке изделий и систем.


Участие в семинаре по предварительной регистрации. 

 1.jpg

Обращаем Ваше внимание, что посетить выставку бесплатно можно только при условии предварительной регистрации на сайте. Стоимость входного билета в кассах Крокус Экспо составляет 500 рублей.

Пригласительный билет на выставку Вы можете получить, заполнив анкету на сайте организаторов http://www.powerelectronics.ru/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx?utm_source=AVI_Solushns&utm_campaign=exhibitor

Предварительная электронная регистрация поможет Вам сэкономить время на выставке. 

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!



Предыдущая новость Следующая новость