30 Апреля 2019
Новости АВИ Солюшнс

I Технологическая сессия «современные состояния и перспективы развития электрических силовых машин и морской робототехники»

navy_robotics.jpg

Компания АВИ Солюшнс приняла участие в I Технологической сессии «Современные состояния и перспективы развития электрических силовых машин и морской робототехники», которая прошла 11 апреля 2019 года в Технопарке. Организатором мероприятия выступил Центр кластерного развития Санкт-Петербурга при поддержке ФГБУ «Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники» Министерства обороны Российской Федерации.

В рамках сессии представители представители научно-исследовательских организаций и предприятий промышленности, специализирующиеся в области морской робототехники, выступили с докладами о новейших разработках в области приводных и электронных компонентов и обсудили важнейшие аспекты развития этого сектора промышленности.

Представитель компании АВИ Солюшнс зачитал доклад на тему: "Приводные и электронные компоненты для морской робототехники", в рамках которой рассказал о применении поставляемой продукции компаний maxon motor, Harmonic drive, Elmo, Ruag, Tecnotion, Ingenia, InnaLabs и MT Microsystems для вышеупомянутой сферы.

Компания АВИ Солюшнс выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность и надеется на участие в подобных мероприятиях в будущем.

Источник: Центр кластерного развития Санкт-Петербурга

Предыдущая новость Следующая новость