1 Марта 2019
Новости Elmo

Контроллер положения Gold Twitter для глубоководных применений и работ в условиях высокого давления от ELMO

Gold-Twitter2_banner.jpg

Серия миниатюрных и мощных контроллеров двигателями Gold Twitter от компании ELMO получила версию для глубоководных применений и работ в условиях высокого давления. 

Модифицированный контроллер Gold Twitter был протестирован и проверен для работы при атмосферном давлении 700 бар, что эквивалентно 7000 метрам ниже уровня моря. Проверка работоспособности была проведена в специализированной лаборатории, используемой для испытаний нефтегазовых технологий высокого давления.      

Контроллер как и ранее имеет открытое исполнение и подразумевает применение в герметичном корпусе подводного аппарата. 

О серии Gold Twitter

Контроллеры серии Gold Twitter способны управлять любым типом двигателя и с различными конфигурациями обратной связи. Компактный размер контроллера, его универсальность и прочная конструкция позволяют устанавливать его везде, например, на роботизированных соединениях, на подвижной нагрузке или в непосредственной близости от двигателя. Обеспечивая более 5000 Вт мощности и, при этом обладая размерами большой почтовой марки и весом всего в 20 грамм, контроллер Gold Twitter дает возможность разработчикам минимизировать размеры приложений, используя компактность и мощность этого миниатюрного устройства. Gold Twitter - это идеальный контроллер для приложений, требующих минимального пространства и высокой производительности.

Серия Gold Twitter получила награду Техническая инновация 2018 на церемонии Motion Control Industry Awards. 

motion control industry award.jpg

Формирование кода заказа

Для заказа модели Gold Twitter , устойчивой к высокому давлению необходимо добавить к выбранному коду  заказа суффикс «-S1», например:

G-TWIR80/80EE-S1

Применение

  • Дистанционно управляемые подводные аппараты;
  • Роботы для глубоководных работ;
  • Автономные подводные аппараты.
Durability-icon-big.png Durability-icon-55.png Altitude-icon-big.png Shock-icon-big.png Vibration -icon-big.png

0ºС ... +40ºС

95 %

2000 м - 7000 м

15 g / 11 мс

5 Гц < f < 10 Гц, ±10 мм
10 Гц < f < 57 Гц, 4 g
57 Гц < f < 500 Гц, 5 g

Программное обеспечение

easii.png

Документация

Инструкция по установке  Gold Twitter  pdf.jpg 

Техническая поддержка 

tech.png

Больше информации о продукции ELMO можно найти на сайте нашей компании в разделе Контроллеры положения с расширенным функционалом.

В случае, если необходима дополнительная консультация по продукции, наши технические специалисты постараются помочь вам решить возникшие вопросы. Для этого необходимо связаться с менеджером по продукции ELMO либо оставить заявку на сайте в разделе Запрос решения.

techsupport.png

Предыдущая новость Следующая новость