1 Апреля 2018
maxon motor Новости

maxon motor расширяет семейство двигателей ECX Speed

maxon motor расширяет новое полностью конфигурируемое семейство бесколлекторных двигателей ECX Speed и выводит на рынок новые двигатели с диаметрами 13 в версиях Standard и High Power.

ECX Speed.png

На данный момент к линейке добавляются два бесколлекторных двигателя различной мощности:

  • ECX SPEED 13 L
  • ECX SPEED 13 L High Power

Новые двигатели ECX SPEED работают с напряжением питании от 18 до 48 В и представлены в версиях с датчиками Холла и без датчиков. Также, все двигатели серии ECX SPEED могут быть изготовлены как с проводными, так и штыревыми выводами, для которых существует специализированная ответная часть.

ECX Speed_1.png

Основные характеристики новых двигателей семейства ECX SPEED приведены в таблице:

Двигатель
Номинальная скорость (об/мин)
Номинальный момент (мНм)

ECX SPPED 13L

39100
5.23
ECX SPEED 13L HP 64600
7.15

Новые двигатели семейства ECX SPEED комплектуются редукторами серий GPX SPEED 13, GPX 14 и GPX 16 и встроенными энкодерами серии ENX 13 INT.

Линейка новых полностью конфигурируемых двигателей ECX SPEED сохраняет все преимущества бесколлекторных двигателей maxon motor – высокую рабочую скорость, большой момент вращения, высокий КПД, превышающий средние значения для двигателей такого размера. Кроме того, новое семейство двигателей ECX предлагает прекрасное соотношение цены и качества изделий. Дополнительным преимуществом является короткий срок изготовления двигателей и сборок на их основе, составляющей 11 дней с момента размещения заказа до момента готовности к отгрузке.

Доступность и поддержка

Двигатели ECX SPEED с габаритом 13 мм будут внесены в печатный каталог 2018/19. Двигатели доступны для заказа через электронный каталог и дистрибьюторов. Все изделия и новые варианты их сочетаний будут добавлены в конфигуратор X-серии в апреле 2018 года.

Техническая информация о новых двигателях размещена в сети Интернет на сайте www.maxonmotor.com

Предыдущая новость Следующая новость