12 Февраля 2019
Новости Ingenia

Цифровой контроллер положения для шаговых двигателей Hydra от Ingenia

Hydra-Transparent2.png

Компания Ingenia представляет компактный контроллер положения Hydra - миниатюрный контроллер положения для двухфазных биполярных шаговых двигателей, обеспечивающий управление шаговыми двигателями с высокой точностью на высоких скоростях.  
 

Hydra - высокопроизводительный контроллер, рассчитанный на работу в конфигурациях как с обратной связью, так и без обратной связи, а также в режиме микрошага. Контроллер Hydra разработан для применения в самых требовательных промышленных, OEM и научных приложениях, и как следствие, он обладает исключительной механической прочностью и имеет низкий уровень испускаемых помех. Эти свойства делают Hydra оптимальным решением для приложений, требующих длинных кабелей, и для систем, требующих низкого уровня шума.  

Контроллер обладает несколькими коммуникационными портами: RS485, USB и CANopen и имеет расширенный рабочий диапазон напряжения 12-48 В. Малая занимаемая площадь и отсутствие внешнего радиатора позволяют применять контроллер в устройствах, где критически важны минимальные размеры комплектующих.  Конструкция Hydra также включает в себя широкий спектр механизмов самозащиты и защиты двигателя.


tick.png Контроль замкнутого контура 
  tick.png
Истинный контроль крутящего момента 
tick.png Плавное управление током      tick.png Поддержка CANopen 
tick.png Высокая эффективность      tick.png Уменьшенный резонанс 

Информация по формированию кода заказа

cheme_code_order.jpg

Кабельные аксессуары для Hydra

cable.jpg

Размеры Hydra

dimensions.jpg   hydra.png

Основные параметры Hydra

hydra_options.jpg

Назначение выводов контроллера Hydra

pins Hydra2.png   pins Hydra.png
feedback.jpg input_output.jpg     rs_485.jpg  shunt.jpg
 can.jpg  motor.jpg

Ресурсы

Инструкция по применению Hydra pdf.jpg 

tech.png

Больше информации о продукции Ingenia можно найти на сайте нашей компании в разделе Контроллеры положения. В случае, если необходима дополнительная консультация по продукции, наши технические специалисты постараются помочь вам решить возникшие вопросы. Для этого необходимо связаться с менеджером по продукции Ingenia, либо оставить заявку на сайте в разделе Подбор решения.

Предыдущая новость Следующая новость